Lotto n° 717  | Asta 635

Valutazione € 30  - 70

Aggiudicato € 20

In asta: 15 Novembre 2023 ore 14:30

Lotto composto da una coppia di lampade da parete con struttura in metallo verniciato bianco e diffusore in vetro trasparente incolore e parzialmente acidato unito a tre strutture di lampade da parete in metallo verniciato bianco e ottone. (lievi difetti e mancanze)

Valutazione € 30  - 70

Aggiudicato € 20