Valutazione € 30 - 70
Aggiudicato € 20
In asta: 15 Novembre 2023 ore 14:30
Lotto composto da una coppia di lampade da parete con struttura in metallo verniciato bianco e diffusore in vetro trasparente incolore e parzialmente acidato unito a tre strutture di lampade da parete in metallo verniciato bianco e ottone. (lievi difetti e mancanze)
Valutazione € 30 - 70