Lotto n° 769  | Asta 635

Royal Leerdam

Valutazione € 120  - 150

In asta: 15 Novembre 2023 ore 14:30

Royal Leerdam

Centrotavola in cristallo incolore opalescente e giallino. Olanda, seconda metà secolo XX. Firmato a punta sotto la base "LEERDAM UNICA FM81077".

Valutazione € 120  - 150