Lotto n° 787  | Asta 635

Valutazione € 50  - 70

Aggiudicato € 450

In asta: 15 Novembre 2023 ore 14:30

Lotto composto da una poltrona rivestita in similpelle bordeaux, gambe in ferro e puntali in ottone, una poltrona rivestita in similpelle verde, gambe in ferro e puntali in ottone, una poltrona rivestita in velluto verde, gambe in ottone e una poltrona rivestita in tessuto verde-marrone, gambe in ferro e puntali in ottone. Italia, secolo XX. (misure diverse) (difetti e mancanze)

Valutazione € 50  - 70

Aggiudicato € 450