Lotto n° 807  | Asta 635

Manifattura di Murano

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 260

In asta: 15 Novembre 2023 ore 14:30

Manifattura di Murano

Acquario in vetro sommerso con pesci policromi. (cm 35x23x6,5) (lievi difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 260