Valutazione € 130 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 15 Novembre 2023 ore 14:30
Grande divano angolare imbottito eseguito su disegno. Italia, 1959ca. Rivestimento in tessuto verde e gambe troncoconiche in legno. (cm 380x80x140) (difetti) Provenienza Collezione privata, Italia
Valutazione € 130 - 150