Lotto n° 829  | Asta 635

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 150

In asta: 15 Novembre 2023 ore 14:30

Tavolino in legno massello impiallacciato con ripiani inferiori asimmetrici retti da un tubolare in ottone (cm 80x47x48). Italia, anni '40/'50. (difetti e restauri)

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 150