Lotto n° 833  | Asta 635

Molaroni

Valutazione € 50  - 70

Aggiudicato € 10

In asta: 15 Novembre 2023 ore 14:30

Molaroni

Parte di servizio da tè in ceramica policroma. Pesaro, prima metà secolo XX. (difetti)

Valutazione € 50  - 70

Aggiudicato € 10