Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 30
In asta: 15 Novembre 2023 ore 14:30
Gruppo di sei sedie in rovere con sedute e schienali a molle ed elastici. Italia, anni '30/'40. (cm 48x82,5x50) (difetti e mancanze)