Lotto n° 857  | Asta 635

Vico Magistretti ( Milano  1920 - Milano  2006 )

Valutazione € 170  - 190

Aggiudicato € 220

In asta: 15 Novembre 2023 ore 14:30

Due applique in vetro incamiciato lattimo e metallo laccato bianco e ottone modello "Mania". Produzione Artemide. Unite a tre applique in vetro incamiciato lattimo di diversa manifattura. (misure diverse) (lievi difetti e mancanze)

Valutazione € 170  - 190

Aggiudicato € 220