Lotto n° 898  | Asta 635

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 80

In asta: 15 Novembre 2023 ore 14:30

Lotto composto da uno sgabellino ed un portariviste Novecento in legno di noce impiallacciato e massello. Italia, anni '30. (difetti)

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 80