Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 140
In asta: 16 Novembre 2023 ore 10:00
Manifattura di Deruta, secolo XVII. Bacile da acquereccia decorato in blu a motivi floreali stilizzati e volatile (d. cm 40) (restauri e sbeccature)