Lotto n° 1010  | Asta 636

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 100

In asta: 16 Novembre 2023 ore 10:00

Manifattura di Sorrento, secolo XIX. Lotto composto da coppia di mensole angolari pensili richiudibili in legno traforato ed intarsiato a figure popolari entro riserve ovali. Unito ad una più piccola similare con mancanze

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 100