Valutazione € 110 - 120
Aggiudicato € 100
In asta: 16 Novembre 2023 ore 10:00
Manifattura di Sorrento, secolo XIX. Lotto composto da coppia di mensole angolari pensili richiudibili in legno traforato ed intarsiato a figure popolari entro riserve ovali. Unito ad una più piccola similare con mancanze
Valutazione € 110 - 120