Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 280
In asta: 16 Novembre 2023 ore 10:00
Due vasi in porcellana policroma, uno decorato con motivi floreali e l’altro con un incensiere e delle iscrizioni Cina, secolo XIX/XX (h max cm 43,5) (difetti)
Valutazione € 100 - 120