Lotto n° 1019  | Asta 636

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 280

In asta: 16 Novembre 2023 ore 10:00

Due vasi in porcellana policroma, uno decorato con motivi floreali e l’altro con un incensiere e delle iscrizioni Cina, secolo XIX/XX (h max cm 43,5) (difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 280