Valutazione € 20 - 40
Aggiudicato € 200
In asta: 16 Novembre 2023 ore 10:00
Scuola francese del secolo XIX "Ritratto di fanciullo" 9 giugno 1878 olio su tela (cm 40x33) Monogrammato a sinistra, iscritto e datato a destra (difetti)
Valutazione € 20 - 40