Lotto n° 1025  | Asta 636

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 1.000

In asta: 16 Novembre 2023 ore 10:00

Vaso a balustro in porcellana policroma Famiglia Rosa decorato con scene di corte, le anse con prese a guisa di cani Pho   Cina, secolo XIX   (h cm 60) (difetti)

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 1.000