Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 850
In asta: 16 Novembre 2023 ore 10:00
Scuola fiamminga dell'inizio del secolo XVII "Crocifissione" olio su tavola (cm 26,5x20,5) In cornice antica (lievi difetti)