Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 30
In asta: 16 Novembre 2023 ore 10:00
Firma indecifrata "Ritratto con occhiali da sole" tecnica mista (cm.19,5x14) Firmato e datato 8 Agosto 04, in cornice