Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 110
In asta: 16 Novembre 2023 ore 10:00
Due diversi vasi in porcellana con decoro policromo a dragone e fenice Cina e Giappone, secolo XX (h max cm 39,5) (lievi difetti)