Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 16 Novembre 2023 ore 10:00
Tre piatti e una ciotola con coperchio in porcellana bianca e blu e oro Cina e Giappone, secolo XIX/XX (d max cm 27)(difetti)