Lotto n° 1055  | Asta 636

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 100

In asta: 16 Novembre 2023 ore 10:00

Tre piatti e una ciotola con coperchio in porcellana bianca e blu e oro Cina e Giappone, secolo XIX/XX (d max cm 27)(difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 100