Lotto n° 1069  | Asta 636

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 120

In asta: 16 Novembre 2023 ore 10:00

Due vasi in porcellana policroma Famglia Rosa Canton decorati a motivi floreali e personaggi Cina, secolo XX (h max cm 43) (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 120