Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 120
In asta: 16 Novembre 2023 ore 10:00
Due vasi in porcellana policroma Famglia Rosa Canton decorati a motivi floreali e personaggi Cina, secolo XX (h max cm 43) (lievi difetti)