Lotto n° 1072  | Asta 636

Leo Masinelli ( Modena  1902 - Venezia  1983 )

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 150

In asta: 16 Novembre 2023 ore 10:00

"La Buranella" olio su tela (cm 75x55) Firmato in basso a destra Al retro: firmato e titolato In cornice (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 150