Lotto n° 1088  | Asta 636

Valutazione € 330  - 350

Aggiudicato € 750

In asta: 16 Novembre 2023 ore 10:00

Ugo Celada da Virgilio (Attribuito)   "Composizione con vaso e fiori" olio su cartone (cm 36x25) Reca firma non coeva in basso a sinistra in cornice (difetti)

Valutazione € 330  - 350

Aggiudicato € 750