Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 16 Novembre 2023 ore 10:00
Lotto composto da un incensiere con coperchio traforato e figura di bambino in bronzo Giappone, secolo XIX (h max cm 22)(lievi difetti)