Tovaglia in pizzo realizzata in cotone con punto "chiacchierino" Venezia, secolo XIX. Decoro all over realizzato con rami fioriti, volatili, animali e ponticelli (cm 268x157) (lievi difetti)

Valutazione € 850  - 900