Lotto n° 1123  | Asta 636

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 50

In asta: 16 Novembre 2023 ore 10:00

Ignoto del secolo XIX   "Scena caricaturale" china su carta (cm 14x14) Reca firma e data non pertinenti in basso a destra In cornice (difetti)

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 50