Valutazione € 50 - 80
Aggiudicato € 50
In asta: 16 Novembre 2023 ore 10:00
Ignoto del secolo XIX "Scena caricaturale" china su carta (cm 14x14) Reca firma e data non pertinenti in basso a destra In cornice (difetti)