Valutazione € 330 - 350
Aggiudicato € 650
In asta: 16 Novembre 2023 ore 10:00
Lotto di quattro diversi piatti in porcellana policroma Famiglia Rosa, decorati con gli oggetti preziosi, motivi floreali e galli. Cina,secolo XIX/XX (d max cm 38) (difetti)
Valutazione € 330 - 350