Lotto n° 1138  | Asta 636

Valutazione € 160  - 180

Aggiudicato € 190

In asta: 16 Novembre 2023 ore 10:00

Antico lampadario a otto luci in bronzo dorato con fusto scanalato e bracci a volute, decori applicati a stelle entro corolle (h. cm 66) (difetti)

Valutazione € 160  - 180

Aggiudicato € 190