Lotto n° 1159  | Asta 636

Valutazione € 100  - 120

In asta: 16 Novembre 2023 ore 10:00

Potiche con coperchio in porcellna bianca e blu decorata con figure sotto albero Cina, secolo XX (h cm 25) (difetti)

Valutazione € 100  - 120