Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 260
In asta: 16 Novembre 2023 ore 10:00
Orologio a portico in legno e bronzo dorato. Quadrante a fascia in smalto bianco a numeri romani. Movimento a due treni con suoneria delle ore e mezze su campanello. Francia, secolo XIX (h cm 47) (difetti)
Valutazione € 80 - 100