Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 160
In asta: 16 Novembre 2023 ore 10:00
Manifattura del secolo XIX. Lotto composto da coppia di bottiglie con tappo, coppia di coppe con coperchio e una coppa con coperchio e piatto in cristallo molato e inciso (h max cm 43,5) (difetti)
Valutazione € 70 - 80