Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 500
In asta: 16 Novembre 2023 ore 10:00
Scultore del secolo XIX. Busto di Alessandro Magno in bronzo su base a plinto in parte dorato. Iscrizione sul fronte ''Alexander Le G.nd'' (h. cm 36) (lievi difetti)
Valutazione € 220 - 240