Lotto n° 1757  | Asta 636

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 550

In asta: 20 Novembre 2023 ore 10:00

Manifatture differenti, secolo XVIII-XIX. Lotto composto da quindici diversi calici in vetro alcuni con decori incisi (h. max cm 16) (difetti)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 550