Lotto n° 1768  | Asta 636

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 180

In asta: 20 Novembre 2023 ore 10:00

Lotto contenente tre disegni di misure e tecniche differenti di cui uno a sanguigna da una stampa da Ciro Ferri, un ritratto a sanguigna di anonimo del secolo XVIII e uno schizzo architettonico del secolo XVIII raffigurante la Scala dei Giganti a Trieste (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 180