Lotto n° 1772  | Asta 636

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 50

In asta: 20 Novembre 2023 ore 10:00

Litografia da un dipinto di Giovanni Demin stampata a Venezia nel 1839   "L'Ultimo eccidio di Alberico da Romano e della sua famiglia" In cornice (mm 650x770) (difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 50