Lotto n° 1846  | Asta 636

Gian Pietro Restellini ( Monza  1859 - Como  1978 )

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 60

In asta: 20 Novembre 2023 ore 10:00

"Nudino allo specchio" 1967, olio su cartone telato (cm 30x20), firmato e datato in basso a sinistra; etichetta al retro della Galleria d'Arte Ponte Rosso, Milano. Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Galleria Ponte Rosso, Milano In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 60