Lotto n° 1857  | Asta 636

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 260

In asta: 20 Novembre 2023 ore 10:00

Icona greca, secolo XIX "San Giovanni il Teologo e Procoro" Tempera e oro su tavola (cm 40x31) (difetti)

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 260