Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 2.000
In asta: 21 Novembre 2023 ore 14:30
"Somala con calze rosse" tecnica mista su masonite cm 35x53 firmato in basso a sinistra. In cornice Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista
Valutazione € 1.000 - 1.200