Lotto n° 2337  | Asta 637

Giuseppe Cesetti ( Tuscania  1902 -  1990 )

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 950

In asta: 21 Novembre 2023 ore 14:30

"Cavalli con paesaggio" olio su tela cm 30x40 firmata in basso a sinistra. In cornice   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Contini Galleria d'Arte, Venezia

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 950