Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 240
In asta: 21 Novembre 2023 ore 14:30
"Portrait de Michèle" 1969 scultura - multiplo in Zamak nichelato scomponibile in 17 elementi con anello in ottone dorato e smalto, firmata e numerata 4779 sul plinto h cm 10,5 (lievi difetti) Opera accompagnata da libretto di istruzioni
Valutazione € 150 - 200