Lotto n° 2428  | Asta 637

Pino Pinelli ( Catania  1938 )

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 380

In asta: 21 Novembre 2023 ore 14:30

Pino Pinelli ( Catania  1938 )

"Senza titolo" 1995 tecnica mista su cartoncino applicato su cartoncino cm 15x34 firmato e datato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 380