Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 380
In asta: 21 Novembre 2023 ore 14:30
"Senza titolo" 1995 tecnica mista su cartoncino applicato su cartoncino cm 15x34 firmato e datato in basso a destra. In cornice (lievi difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista
Valutazione € 400 - 500