Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 40
In asta: 21 Novembre 2023 ore 14:30
"Senza titolo" 2009 acrilici e tecnica mista su compensato cm 54x43 firmato al retro. In cornice (difetti) Parere verbale di autenticità rilasciato dall'artista
Valutazione € 100 - 120