Lotto n° 2440  | Asta 637

Thomas Behling ( HANNOVER  1979 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 40

In asta: 21 Novembre 2023 ore 14:30

"Senza titolo" 2009 acrilici e tecnica mista su compensato cm 54x43 firmato al retro. In cornice (difetti)   Parere verbale di autenticità rilasciato dall'artista

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 40