Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 140
In asta: 21 Novembre 2023 ore 14:30
"Senza nome" 2004 acrilico su tele (una arrotolata) cm 69,5x50x13 firmato, titolato, datato e iscritto al retro (lievi difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista
Valutazione € 100 - 120