Lotto n° 2450  | Asta 637

Antonio Baccarin ( CAVARZERE  1954 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 140

In asta: 21 Novembre 2023 ore 14:30

"Senza nome" 2004 acrilico su tele (una arrotolata) cm 69,5x50x13 firmato, titolato, datato e iscritto al retro (lievi difetti)   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 140