Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 380
In asta: 21 Novembre 2023 ore 14:30
"Senza titolo" tecnica mista e collage su compensato cm 30x30 firmato in basso a destra. In cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista
Valutazione € 250 - 300