Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 200
In asta: 21 Novembre 2023 ore 14:30
"Senza titolo" 2007 tecnica mista su tela cm 100x50 firmato, datato e dedicato al retro (lievi difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artista
Valutazione € 150 - 200