Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 60
In asta: 21 Novembre 2023 ore 14:30
"Composizione astratta" scultura in metallo dorato su base in legno h cm 34 etichetta metallica con nome dell'artista alla base (lievi difetti)