Lotto n° 2475  | Asta 637

Aimone Modonesi ( Copparo  1916 -  1976 )

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 60

In asta: 21 Novembre 2023 ore 14:30

"Composizione astratta" scultura in metallo dorato su base in legno h cm 34 etichetta metallica con nome dell'artista alla base (lievi difetti)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 60