Valutazione € 4.000 - 6.000
Aggiudicato € 8.000
In asta: 28 Novembre 2023 ore 15:00
"Cancellata e giardino di villa veneta" olio su tela cm 84x94 Firmato in basso a sinistra Provenienza Galleria del Milione, Milano Collezione Peppino Ghiringhelli, Milano
Valutazione € 4.000 - 6.000