Lotto n° 16  | Asta 638

Arturo Martini ( Treviso  1889 - Milano  1947 )

Valutazione € 4.000  - 6.000

Aggiudicato € 8.000

In asta: 28 Novembre 2023 ore 15:00

"Cancellata e giardino di villa veneta" olio su tela cm 84x94 Firmato in basso a sinistra   Provenienza Galleria del Milione, Milano Collezione Peppino Ghiringhelli, Milano

Valutazione € 4.000  - 6.000

Aggiudicato € 8.000