Lotto n° 133  | Asta 639

Concetto Pozzati ( Vò  1935 - Bologna  2017 )

Valutazione € 500  - 700

Aggiudicato € 1.400

In asta: 29 Novembre 2023 ore 10:00

"A casa mia" 2007 olio, acrilico e smalto su tela cm 80x100 Firmato, titolato e datato 07 al retro   Provenienza Collezione privata, Milano   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista, con il n. LZ66   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Concetto Pozzati, con il n. 218/2023

Valutazione € 500  - 700

Aggiudicato € 1.400