Valutazione € 500 - 800
Aggiudicato € 850
In asta: 29 Novembre 2023 ore 10:00
"Manovali" china su carta intelata cm 30x20 Firmato e titolato in basso Provenienza Collezione privata Parere verbale di autenticità rilasciato da Enrico Dei, Viareggio
Valutazione € 500 - 800