Lotto n° 159  | Asta 639

Lorenzo Viani ( Viareggio  1882 - Lido Di Ostia  1936 )

Valutazione € 500  - 800

Aggiudicato € 850

In asta: 29 Novembre 2023 ore 10:00

"Manovali" china su carta intelata cm 30x20 Firmato e titolato in basso   Provenienza Collezione privata   Parere verbale di autenticità rilasciato da Enrico Dei, Viareggio

Valutazione € 500  - 800

Aggiudicato € 850