Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 1.600
In asta: 29 Novembre 2023 ore 10:00
"I divani rossi" 1967 olio su tela cm 100x60 Firmato in basso a destra Provenienza Collezione privata, Torino Esposizioni "Francesco Menzio" Galleria la Bussola, Torino, 1971, p. 51, n. 45
Valutazione € 1.000 - 1.500