Lotto n° 190  | Asta 639

Luigi Veronesi ( Milano  1908 -  1998 )

Valutazione € 100  - 200

Aggiudicato € 1.100

In asta: 29 Novembre 2023 ore 10:00

"Frammenti n. 55" 1962 pastelli su carta cm 32,5x50 Firmato e datato 62 in basso a sinistra Iscritto al retro   Provenienza Collezione privata, Milano   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dal Comitato Luigi Veronesi, con il n. 23/10-7

Valutazione € 100  - 200

Aggiudicato € 1.100